Куда лучше поехать за границу на работу?

Александр Григорьев Ученик (165), на голосовании 5 месяцев назад
Всем привет. Кто подскажет, куда лучше поехать на зимний период за границу на работу? Только чтоб реально можно было найти работу. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Костя Ивашев Ученик (144) 6 месяцев назад
Сам не ездил, но многие не плохо отзываются о работе в Южной Корее. Тем более, что трудоустроиться можно без проблем через https://korea-chingu.ru/ .
Гермес Маркетинг Гуру (4556) 6 месяцев назад
Проще в России заработать нормальные деньги, чем решать вопрос с поездками в чужую страну, где ты не знаешь языка, где расходы будут выше, а на работу тебя захотят взять на низко-оплачиваемую. Сейчас кадровый голод в России и вакансий полно, да и свое дело открыть легко, просто толковые ребята на войну ушли многие, а бестолковым лень трудится.