Вы верите в магию и необъяснимое?

Morf Мастер (1146), закрыт 17 лет назад
Я верю....
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Кар Мастер (1641) 17 лет назад
Конечно верю и для меня все оказывается объяснимо.
Djariani Мастер (1504) 17 лет назад
Верю, в то, что не можешь объяснить, остается только верить....
просто Шеф Ученик (136) 17 лет назад
Я не так давно проходил один тест.
Попробуй, потом сам решишь что это.

http://otvet.mail.ru/question/2278228/

Ты Любишь Родину? Проверим?
Открыт: 2 дня назад

1.Несколько раз в день (5-7) вживайтесь в состояние что вы Любите Родину (Россию, Украину, Белорусь, славянские страны, Страны Бывшего СССР) так сильно как это возможно. Только по настоящему искренне.
2.Делайте так в течении недели.
3.Сравните по истечении 7-ми дней что поменялось в сознании.
4.И ОСОБЕННО В КАКОЙ ПРОПОРЦИИ ПОСЫПАЛИСЬ НА ВАС НЕПРИЯТНОСТИ, С РАЗНЫХ СТОРОН.
5.Если посыпались значит поздравляю-вы искренне любите Родину так сильно что приняли часть удара который по ней идёт.
Попробуйте вы ничего не теряете, а приобретёте много.

Если вы живёте в странах бывшего СССР тогда вживайтесь в состояние что Жизнь и процвертание Родной стране, Жизнь и процветание Странам СССР.

7.Особо опасный пункт для смелых людей (пацифистов и безродных космополитов прошу спрятать голову в песок)
Вы делаете всё тоже самое что в пунктах выше, но с добавлением что не просто любите Родину и желаете ей процветания, но и
Смерть всем врагам Родины (России, Беларуси, Украины, стран Бывшего СССР) смерть всем кто пытается их поссорить, разорить разграбить, уничтожить.
Ёжикова Мыслитель (5387) 17 лет назад
окончательно и бесповоротно ДА!
изида Оракул (73115) 17 лет назад
Неверие не вдохновляет. Я верю!! . Тем более за свою жизнь не однажды приходилось сталкиваться с необъяснимым.
Пользователь удален Профи (846) 17 лет назад
В магию, в колдунов предсказателей, шаманов, леших, ведьм,(а ведь сколько несчастных женщин сожгли на кострах верующие в магию) - не в е р ю. А в то, что есть до сих пор и будет всегда что-то необъяснимое на сегодня - верю. Тот кто говорит , что может все обяснить лукавит. Единственно чем можно все объяснить, это тем, что "так решил господь". Если кому-то сразу становится все понятно, то ему легче, чем другим.
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Я не верю, а знаю, что это есть.
Пользователь удален Мастер (1467) 17 лет назад
Да. Сама могу сглазить (потом за это отвечаю) и принести удачу (очень часто, учусь контролировать)
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Что-то такое есть))..так что приходится иногда и поверить в это..