Есть тут кто разбирается в музыкальных инструментах? Как думаете Yamaha PSR-E453 подходит для начинающих музыкантов?

Семён Куликов Гуру (2807), закрыт 8 месяцев назад
Дополнен 8 месяцев назад
В одном форуме когда я посоветовал эту модель начали меня оскорблять и гнать из форума мокрыми вонючими тряпками. То что другие советуют, они советуют дорогие пианино и фортепьяно, а Yamaha PSR-E453 цена-качество имхо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мстислав Анатольевич Мастер (1009) 8 месяцев назад
Ну сколько можно верить в этот стереотип, по типу инструмент для Начинающих. Что нравится, то и бери
Даниил Бережной Ученик (172) 8 месяцев назад
е453 не безопасный пищевая добавка стабилизатор