Если концерт 14+, то 14 летнего меня же впустят?

Егор Барков Ученик (87), закрыт 1 год назад
исполнилось 14 месяц назад
Лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (131059) 1 год назад
Ну да. Даже чисто математически тебе уже 14+
То есть полных 14, а всё что остальное пошло, начиная с дня рождения, это уже "+"
Остальные ответы
prowebcom Профи (594) 1 год назад
Концерт С 14 лет. Значит?
продам жмых Знаток (350) 1 год назад
14+ означает что концерт для 14 лет И старше. Так что пустят.
Sergo kac Знаток (304) 1 год назад
Да, если концерт официально объявлен как "14+", это обычно означает, что на мероприятие допускаются посетители, достигшие возраста 14 лет и старше. Поэтому, если вам уже исполнилось 14 лет, вас должны пустить на такой концерт. Однако важно удостовериться, что у вас есть документ, подтверждающий ваш возраст (например, паспорт или иной удостоверяющий личность документ), так как в некоторых случаях могут потребовать доказательства возраста на входе.
dasdasdas adasdasd Мастер (1431) 1 год назад
Ну да - почему нет, с родителями так и вообще на 21+ пускают,Вопрос более насущный - деньги на билеты!
Злой Принц Знаток (408) 1 год назад
Естественно, только паспорт с собой захвати, чтобы подтвердить возраст.