Если концерт 14+, то 14 летнего меня же впустят?

исполнилось 14 месяц назад

Ну да. Даже чисто математически тебе уже 14+
То есть полных 14, а всё что остальное пошло, начиная с дня рождения, это уже "+"

Ну да - почему нет, с родителями так и вообще на 21+ пускают,Вопрос более насущный - деньги на билеты!

Да, если концерт официально объявлен как "14+", это обычно означает, что на мероприятие допускаются посетители, достигшие возраста 14 лет и старше. Поэтому, если вам уже исполнилось 14 лет, вас должны пустить на такой концерт. Однако важно удостовериться, что у вас есть документ, подтверждающий ваш возраст (например, паспорт или иной удостоверяющий личность документ), так как в некоторых случаях могут потребовать доказательства возраста на входе.

14+ означает что концерт для 14 лет И старше. Так что пустят.

Концерт С 14 лет. Значит?