1 год назад
Разблокировать Xiaomi mi a2 lite на чистом Android 10.
В смартфоне Xiaomi mi a2 lite на чистом Android 10 перестала работать та часть экрана, в которой при разблокировании по по цифровому паролю расположена кнопка Enter. Т.е. пароль то я могу ввести, а на ввод нажать не могу. При повороте телефона автоповорот на этом этапе не работает. Может есть какой-то способ разблокировать, кроме замены экрана ? Может через комп. Экран сейчас на него стоит как сам смартфон. А инфа с него очень нужна.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мышку попробуй подключить через переходник