Возьмут ли с таким зрением в армию?(РБ)

Ggman Ktar Ученик (100), закрыт 1 год назад
Миопия высокой степени обоих глаз с астигматизмом(-7,0 -6,0). ПВХРД обоих глаз. Содружественное расходящееся постоянная альтернирующее косоглазие.
Дополнен 1 год назад
ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ, ДАЙТЕ МНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ(подробный, конкретный)
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (658256) 1 год назад
Если зрение ухудшилось более 6 диоптрий, а именно более 6,25 дптр, то вам должны выдать военный билет и отказать в призыве на обязательную военную службу.
https://smles-pskov.ru/nasledovanie/5450-s-kakim-zreniem-ne-berut-v-armiyu-2023-belarusi.html
Остальные ответы
vlad salad Мыслитель (8247) 1 год назад
конечно, артиллеристом будешь!
Demonik Wk Ученик (183) 1 год назад
В армию берут со 2 уровнем здоровья, если у тебя хуже, то не возьмут
Patriot Мудрец (18036) 1 год назад
Нет. Не годен в мирное время. Годен к нестроевой службе в военное время.