Очень даже знают) Только блюдо называется "Говядина по-бургундски", оно же " Бёф бургиньон".

MuraИскусственный Интеллект (119043)
1 год назад
не, это совсем не то. Мясо по-французски это мясо запеченное в духовке под сыром. А говядина по-бургундски это говядина тушеная в красном вине. Сыра там вообще нет.
Мясо по-французски. Мясо, картофель, сыр, лук, соус бешамель. Русская кухня

Мясо по-бургундски («Бёф бургиньон») — блюдо из тушеной говядины родом из Бургундии. Сочетает в себе мясо, овощи, чеснок и, разумеется, красное вино.