Общалась с португальцем год в интернете, но он стал говорить, что у тебя появился новый парень, ты не уделяешь мне внимание...и т.д. Хотя Я НЕ ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ и на самом деле никаких в реальной жизни парней не было. По идее, с ним было приятно общаться и был он неплохим человеком, Но обозвал меня когда подумал что я изменяю ему. У меня смешанные чувства И писать я ему первой точно не хочу из за плохих слов
Хех была похожая ситуация, но я в этой ситуации был португальцем. В-общем прекращение общения решило все проблемы. Сам факт того, что такая проблема возникла уже говорит, что ничего хорошего тут не будет.
Хотя Я НЕ ЕГО СОБСТВЕННОСТЬ и на самом деле никаких в реальной жизни парней не было.
По идее, с ним было приятно общаться и был он неплохим человеком, Но обозвал меня когда подумал что я изменяю ему. У меня смешанные чувства
И писать я ему первой точно не хочу из за плохих слов