Анна Логинова
(113),
на голосовании
1 год назад
Три месяца назад подала заявку о вступлении в Юнармию в мобильном приложении, мою кандидатуру, вроде бы как одобрили, т. к. сейчас я не могу в анкете изменить не какие данные. Писала на почту, как написано на официальном сайте, но и там ответа мне не дали. Кто знает, куда обратиться или что нужно сделать, подскажите, пожалуйста.
Какой смысл вступать в Юнармию, если в вашей школе нет юнармейского отряда? Так ты можешь и в хор поступить, которого нет, или в несуществующую футбольную команду.
Кто знает, куда обратиться или что нужно сделать, подскажите, пожалуйста.