Здравствуйте) кто может быть знает почему лагает pes 2010 , хотя другие pes и fifa на ура .)

Остальные не лагают игры и пески и фифа норм .. почему в 10 именно когда матч играешь как будто экран не успевает или что то такое .. кто нибудь сталкивался ребят с таким ? Менял в конфигурации много что , а всеравно так .. другие блин серии pes не очень как то ( хочется ностальгии ) сами понимайте :)

Может драйвера шалят?.
Ответ от тех поддержки: пожалуйста сбросьте до заводских настроек