Кто пользовался сайтам эзочат

Арина Карацупа Ученик (95), закрыт 1 год назад
Кто сидел на сайте эзочат и обращался к гадалке Саломеи, есть реальные отзывы ?
Лучший ответ
Соната Оракул (60664) 1 год назад
За подобными сайтами зачастую могут сидеть даже подростки. Обращайтесь только к реальным специалистам, если в интернете то с реальными страницами и аудиторией.
А сайт сегодня есть, завтра нет как и ваши вложенные в него деньги.
Остальные ответы
алина сорокина Ученик (102) 1 год назад
Сижу там уже полгода. Сначала верила и совпали ответы на мои вопросы. Но там очень много мошенников которые в картах точно ничего не понимают и отвечают как хотят. Может карты так выпадают. Разочеровалась. В таро теперь не верю. Сделали эксперимент с подружкой у нее треугольник в семье она изменяет мужу его уже давно не любит но живут вместе как соседи. Так вот никто не видел измен и якобы она любит мужа своего. Муж мой тож зарегестрировался и якобы я ему изменяю хотя у меня никого нет и не было за 20лет как мы всесте, а в браке 17 лет.