Говорят, жизнь как зебра, полоса черная, белая, а потом...

Пользователь удален Мастер (1189), закрыт 17 лет назад
задница. Я вот думаю, может себе вырастить новую зебру, в которая будет белая, ну разве что с маленькими черными пятнышками! А?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
поддерживаю, а еще эту зебру скрестить с тянитолкаем, что бы потом задница не случалась, а?
так и надо сделать!!!!
Остальные ответы
V Мастер (2455) 17 лет назад
Нет просто надо выйти на белую полосу и пойти по не вдоль, а не поперёк
Сергей Вериго Профи (610) 17 лет назад
Копыта потом,какая задница=)
игорёк Гуру (3607) 17 лет назад
а может лучше без задницы???
Пользователь удален Гуру (3028) 17 лет назад
... а потом как лягнет копытом!
Женя Мудрец (11911) 17 лет назад
Ты просто сверни на белой полосе в сторону, и не занимайся ерундой...Правда счастливая размеренная жизнь быстро наскучит....
Блондино4ка Мастер (1079) 17 лет назад
Это уже долматинец получиться. Даже маленькие черненькие пятнышки могут стать большой черной дырой. Что в жизни не делается - всё к лучшему.
Grafulya Мастер (2122) 17 лет назад
Вот и я думаю....только с маленькими серыми пятнышками)))))))))))))совсем без черных....;)