1 год назад
от

От цистита что лучше нефростен, канефрон, фитолизин? Или ещё что то посоветуете??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня цистит на регулярной основе случается, пробовала массу вариантов лечения, сейчас попробовала Нефростен в таблетках, мне быстро помог - острую стадию снял оперативно, пропью пару недель, надеюсь впредь легче будет.

Мне паста Фитолизин хорошо помогает. Симптомы буквально в первый день приема снимает.

Пойти к врачу и сдать анализы. Чтоб нашли проблему и знали от чего вас лечить? Обычно выписывают антибиотики. Или пропить антибиотик широкого спектра действия. Чтоб в инструкции было что он лечит цистит.

Посоветую к врачу топать

Из этого я пробовала Фитолизин пасту ,но она противная на вкус .
И нефростен капли. Вроде помогли тогда на время. Плюс ношпу с фурадонином.