Можно ли продавать на Авито не стиранные ношеные трусы?как в Японии продают

Мила Колдырёва Ученик (25), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Не является ли это запрещённым товаром или наркотиком?
Лучший ответ
Галина Шатило Ученик (132) 1 год назад
А на кой черт это вообще делать?
Да, в любой стране есть извращенцы такого типа.. Но для чего это делать? Много трусов что-ли?
Просто постирай и носи - всё просто
Мила КолдырёваУченик (25) 1 год назад
Нюхачам на радость,это мой бизнес план
Галина ШатилоУченик (132) 1 год назад
Ну как вариант. Не смею осуждать
Остальные ответы
Трикотэ Оракул (83763) 1 год назад
да ты не продашь. понимаешь, их неделю надо носить не снимая. сможешь так?
Мила КолдырёваУченик (25) 1 год назад
Могу и месяц за бабки носить
Трикотэ Оракул (83763) Мила Колдырёва, фу бля! не подходи ко мне!
СветЛана Искусственный Интеллект (278679) 1 год назад
не противозаконно, но хоть на порошок заработаешь
Виталий Гуру (3750) 1 год назад
Кончил на камеру в этих трусиках и покажи момент, трусы продашь большим тиражом.
Роман Шумов Просветленный (37524) 1 год назад
)))) Жди хорошего отзыва
Мила КолдырёваУченик (25) 1 год назад
Могу и тебе продать
Роман Шумов Просветленный (37524) Мила Колдырёва, Спасибо. не тащусь))))
Den Den Гуру (4004) 1 год назад
В гугле видел что продают, но не помню где именно, но точно в России.
rappyrappy rappyrappy Мудрец (14543) 1 год назад
На разных форумах продают. На Авито не видел
Mrs. Dina Мастер (1174) 1 год назад
На Авито данная деятельность запрещена, ищите профильные магазины)
Вишенка Оракул (55198) 1 год назад
к сожалению там нельзя
Сергей Лапа Ученик (148) 1 год назад
сайтов где купить и продать ношенные колготки и трусы полно: https://truliki.org/ https://pantyfeel.com/ https://pantygram.ru/
Алёна КалачёваУченик (204) 4 месяца назад
А вы, мужчина, знаток )
Алёна Калачёва Ученик (204) 4 месяца назад
Спрос есть, причем очень большой спрос. И есть сайты, для продаж ношеных женских трусов, и не только трусов, но и колготок, лифчиков, обуви, носков и прочее…