Dead space 1 Remake Бесплатно.

MK Мастер (1488), на голосовании 1 год назад
Кто нибудь подскажет где скачать нормальную версию dead space remake бесплатно? пожалуйста! (Имеется в виду пиратка покупка игры меня не устроит.)
Голосование за лучший ответ
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (47600) 1 год назад
Официального взлома нету, но летом раздавали официальную демку и через неё ломанули систему и сделали полную версию. Все кто хотел могли забрать и по инструкции активировать у себя полную версию и пройти. Затем такой обход закрыли.
Так что тебе остаётся ждать только официального взлома.
MKМастер (1488) 1 год назад
Красный Свист aka Sliest Tooth Просветленный (47600) Максим Ламинский, Это обман! Тем более 6 месяцев назад загружен ролик. Тогда ещё даже демки в наличии не было.
Мих Кил Знаток (255) 1 день назад
ремейк не взломан, другие игры серии есть здесь https://t.me/NitokinFilesBot