Время игр

На ноутбуке нету папки Electronic Arts, не могу скачать мод на Sims 4

Сегодня с Торрента скачала Sims 4, практически самое последнее обновление. 83 дополнения. Скачала и установила, потом решила добавить и модов. Нашла все что нужно и посмотрела как это делается, но на ноутбуке не нашла папку Electronic Arts, где должна была быть папка для модов
На компьютере перед этим качала тот же торрент, но на нём все есть.
Помогите пожалуйста!

Дополнен

Я уже поняла, что надо было сделать, всем спасибо!
(Нужно было просто зайти в игру, а после выйти)

Мой компьютер - диск (С) или любой другой где стоит винда - пользователи - имя вашего пк (как подписывали при установки винды) - документы - Electronic Arts - The Sims 4 - и там должна быть папка с модами "Mods"

Возьми да создай эту папку