Что лучше? про мечту...

jaaSP Мастер (1889), закрыт 17 лет назад
Вот стоял я рядом со своей мечтой, и думал, как же её осуществить, ведь в принципе, это возможно. Ни о чём не мог думать, делать толком, разве что немножко писа`ть... Отошёл, она почти так-же близка... или далека... и теперь я вновь удачливый, целеустремленный, самодостаточный молодой человек...
Что лучше? быть от мечты на расстоянии вытянутой руки или немножко поодаль, если она сбудется всё равно, вопрос лишь во времени?
Лучший ответ
Nataly Мудрец (11937) 17 лет назад
Человеческий организм как робот, чем чаще о чем-то думаешь, то обязательно сбудется. Все мысли материализируются.
Остальные ответы
Зотов Алексей Профи (860) 17 лет назад
Профи считают , что мечта не сбывается, когда личность боится ее свершения, точнее последствий ее осуществления. Обычно за ней пустота и разочарование.
изида Оракул (73113) 17 лет назад
Надо не просто мечтать, а еще и очень сильно желать ее испонения. Чем сильнее желаешь и постоянно об этом думаешь, то больше шансов, что мечта сбудется.
Река Жизни Мыслитель (7204) 17 лет назад
Никогда не иди на компромисс со своей мечтой... Время и расстояние-понятия относительные... Мечты должны сбываться!