Я узбек мне интересно Русские женщины очень чистоплотные аккуратные чистая кожа здоровая тела всегда пахнет вкусно

У меня не был случае что у русских женщин что то не приятно воняла вопрос только серьезно пожалуйста когда русские девушки пукают будет ли пахнет не приятно хотя бы и вообще отличаются ли запах пука Русских женщин от пука азиаток вот например запах пота у азиаток противнее я имею виду азиатки это узбечки таджички
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
фу, нюхай своих.
А что ишак уже не любишь
Конечно будет пахнут неприятно. Все люди же едят одинаковые вещи. И тяжёлые газы в желудке скапливают у всех одинаково.
а я зелёный гуманоид с альфа центавра.
Знаю одно узбечку таджчку памыть они не чуть не хуже русских на запах и ощуп