В какой серии какого сезона Хьюи Кэмпбелл из сериала "пацаны" получит суперсилу?

Глицин Ученик (84), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Vlad Гуру (4846) 9 месяцев назад
3-й сезон, 4-я серия. «Славная пятилетка».

"Бутчер встречается с Наменко и договаривается о поездке «Пацанов» в Россию в обмен на убийство определённой цели. Узнав о V24, Хьюи просит Бутчера дать ему одну дозу. Он отказывается, но Хьюи втайне вкалывает себе препарат. Когда «Пацаны» проникают в лабораторию Министерства энергетики, их окружает русский спецназ, которых Бутчер и Хьюи побеждают с помощью своих способностей".
ГлицинУченик (84) 9 месяцев назад
Спасибо большое)
Vlad Гуру (4846) ))