Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Все мужчины изменяют?Текст внутри

ирина блат Ученик (92), закрыт 1 год назад
Мы женаты 7 лет. Мне 25, ему 27 . мы сначала брака договорились о неких правилах. Понравился другой человек , сразу уходишь, чтобы не было измен. Мы оба думали , то что измена это точка в браке .
Он год назад ездил в другой край в командировку на 2 недели, близость у нас постоянная и он спустя пару дней , стал думать об измене , то что я в другом крае и не узнаю об этом . он приехал и сразу рассказал об этом , но прошел год и я не могу забыть , то что он думал мне изменить , даже приложение качал "s*x знакомства" .
Сейчас говорит , то что тогда это был косяк , мысли такие не должны были быть у него . но сейчас как же часто он говорит "мужчины это как животные, во время ... У нас мозг отключается и поэтому способны на измены несознательные, после контакта конечно будем страдать "
Он тогда точно не изменял. Но сейчас говорит , я не могу тебе обещать , то что изменять не буду, потому что я может сам и буду понимать , то что ты дома меня ждёшь, но животное выйдет наружу и контролировать ее не смогу.
Эти звоночки меня напрягают. У нас нереальные отношения,без ссор, постоянно помогаем друг другу. Но думаю нашему браку скоро придет конец. Я жду его измены и думаю куда мне уйти от него. Измену я не смогу простить , но он так часто говорит об этом . он даже ляпнул "я надеюсь в будущем , если это произойдёт, то ты меня простишь и поймёшь"
Его как будто подменили, я этими фразами , не думаю , что хочу дальше продолжать с ним , но и уйти не могу , успокаиваю , но он же не изменил. Детей у нас нет
Сколько вы браке , расскажите про измены
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185314) 1 год назад
Почти 24 года живём вместе. Ни разу налево ни я ни он не ходили.
До того, как стали вместе жить, 6 лет были любовниками. Поэтому, озвучивать свои желания и спокойно их принимать - умеем.
К разовым пртрахушкам отнесусь спокойно, длительные отношения на стороне поставят точку.
То, что молодой, здоровый мужик за 2 недели без секса захотел кого-то трахнуть - это нормально. Это просто физиология. То, что он этого не сделал да ещё и признался - респект ему за честность.
Это чисто моя позиция, ты можешь с ней не согласиться.
ирина блатУченик (92) 1 год назад
Я согласна , но прибавило волнения. Но так же у нас появилось и разнообразие .. Он сдал делать ку*и , хотя был противник этого
ирина блатУченик (92) 1 год назад
Появилось Куни, хотя он раньше говорил , то что это не пацанская тема , а сейчас может и по 10 минут его делать , и просит чтобы я садилась и двигалась сверху на лице у него . это конечно огонь , мне очень нравится, теперь каждый раз у меня феерический финал наших утех , но с чего бы ?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (185314) ирина блат, блин, дети, вам ещё учиться и учиться)))) С чего? С того, что в сексе тоже должно быть разнообрази
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (110745) 1 год назад
С чего такие убеждения
Адекватные не изменяют при адекватной жене
ирина блатУченик (92) 1 год назад
Я не устраиваю ему скандалы, постоянно его поддерживаю, слушаю . он говорил , то что я прощу его измену и не смогу уйти
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (110745) ирина блат, ну сами смотрите, как вам лучше. Я не очень люблю, когда у женщины не своего мнения. Но когда она много себя хвалит и самодостаточна, тоже для меня перебор
- - Мастер (1925) 1 год назад
Я могу изменить, поэтому я холост)
UFO Мудрец (12102) 1 год назад
Нормальный мужик может контролировать свои эмоции.
Milf`a Мыслитель (6485) 1 год назад
Кто из вас ведёт контрацепцию в интиме, и какую.!?
ирина блатУченик (92) 1 год назад
Мы не предохраняемся , никак .
Milf`a Мыслитель (6485) ирина блат, Следует, твои выделения в его организм поступают и не имеют ограничения..! а измена с его стороны., это будет внесение из другого женского организма других женских гормонов - феромонов, что и приводит в дальнейшем к простатиту и аденоме., он об этом ведает.!? Да, если его организму, того, что он получает из официального источника мало..!, мало ли, вдруг по возрасту что - то потребовалось из другого источника.., то, редкие введения могут и прощаться, иначе он теряет потенцию, и может даже к маниакальности склонятся..! но это надо хорошо понимать обоим..! Какие у вас группы крови и резус-факторы!?
БОТАН Просветленный (38536) 1 год назад
""он приехал и сразу рассказал об этом ""
рассказывать бабе, это дичайшая глупость.
посеев в башке бабы зерно мыслевируса, с коим она будет засыпать и просыпаться, чтобы оно дозрело до диструктивного масштаба и проявило себя в тот момент когда ты меньше всего этого ожидаешь, это дичайшее извращение! вас муж любит сюрпризы )
AlisaУченик (246) 1 год назад
А нам и не нужно ничего рассказать. Мы и так начнём мозг выносить. Мы в 90% случаев чувствуем измену случившуюся или предстоящую. Нутром чуем! Женщину обмануть очень сложно.
Svetlana Marich Мыслитель (9272) 1 год назад
Честно говоря, зря Вы так уверены, что ничего не было. Он мог выдавать только часть информации, чтобы проверить реакцию. Понял, что лучше не говорить, и теперь чешет вот это, на случай, если спалится.
Я таких ситуаций видела мноооого)
Изменяют, конечно, не все. Хотя никто Вам гарантии не даст на верность.
Я бы, наверное, в тот же день мужику рога наставила, чтоб потом глупо себя не чувствовать ?
Ну или просто закончила бы эти отношения
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56464) 1 год назад
Он себе уже разрешил это. Осталось дело за малым, единственное что, он видать не сильно красив и никто на него не вешается. Но он надеется что какая-то бабень сама на него западёт, либо будет сильно сговорчива))
MiG Оракул (57812) 1 год назад
Я не изменяю и не знаю из знакомых кто бы изменял.
Выходит есть.
Измена это результат отношений, а не черта характера.
Похожие вопросы