После перезагрузки Windows 11 23H2 исчез обновленный проводник.
В новом проводнике изменены панель инструментов и адресная строка, а также добавлена галерея. После чистой установки Windows 11 23H2 эти функции были, но после недавней перезагрузки новые функции исчезли. Возможно, их можно вернуть с помощью vivetool?
А чему удивляетесь то?
Windows 11 23H2 еще не вышла и находится на канале Release Preview.
Естественно будут ошибки.
А вообще те функции которые вы написали, вышли в обновлении Moment 4 для Windows 11 22H2.
Ставьте чистую Windows 11, включайте VPN и накатывайте все обновления. Только тогда вам будет счастье :)
Через ViveTool их вернуть скорее не возможно, потому что они или не заработают или также слетят при перезагрузке
как бы можно найти через поиск
23H2 разве вышла?
Она даже ещё1 не вышла , куда ты лезешь