Какой процессор со встроенной графикой на 775 сокет лучший?
Хочу модифицировать свою пекарню. Стоял у меня ксеон до этого с дискретной mx130. Сейчас ПК нужен только для работы поэтому не хочу тратиться на видюху совсем. Какой лучший процессор для 775 сокета со встроенной графикой?
на 775 сокете нет процов со встроенной графикой. И никогда не было. В те годы встройка была в чипсете мат. платы. Поэтому тебе нужна материнская плата со встройкой, а не проц.
На 775 сокете встроенной графики нету
Графика в чипсете платы.
Проц бери E5450, это тот же Q9650.
если есть видеовыход на матери,то там встроенная видео ,по памяти,а так самый дорогой,только бы кандеи не затрещали.
Лучшие процессоры для 775 сокета
1. Intel Core 2 Extreme QX9770
2. Intel Core 2 Extreme X6800
3. Intel Core 2 Quad Q9650
4. Intel Core 2 Quad Q9550
5. Intel Core 2 Duo Extreme QX9775
Однако из-за частоты шины, этот процессор будет максимально раскрывать свои возможности не на всех материнских платах с сокетом 775. Для его работы нужен чипсет X48 или другой с поддержкой 1600 МГц шины. Ещё у этого процессора почти самая высокая тактовая частота из всех перечисленных, он уступает только Intel Core 2 Duo E8600, но имеет высокое тепловыделение.
Не слушай никого, Pentium D бери, он самый лучший.