Какой процессор со встроенной графикой на 775 сокет лучший?

HOHLI PIDORI Ученик (188), на голосовании 1 год назад
Хочу модифицировать свою пекарню. Стоял у меня ксеон до этого с дискретной mx130. Сейчас ПК нужен только для работы поэтому не хочу тратиться на видюху совсем. Какой лучший процессор для 775 сокета со встроенной графикой?
Голосование за лучший ответ
Eyef Искусственный Интеллект (164350) 1 год назад
на 775 сокете нет процов со встроенной графикой. И никогда не было. В те годы встройка была в чипсете мат. платы. Поэтому тебе нужна материнская плата со встройкой, а не проц.
пажилой крокодилГуру (4017) 1 год назад
да что ты говоришь, а e6500 это шутка для тебя?
EyefИскусственный Интеллект (164350) 1 год назад
Pentium E6500 точно такой же проц для 775 сокета, как и все остальные. Без встроенной графики. Согласно оф. сайту интела и всем остальным сайтах, где есть его описание.
Так что повторюсь - никогда на 775 сокете не было процессорных встроек.
Алексей Занн Искусственный Интеллект (156380) 1 год назад
их нет , только встроенная в материнку графика которая даже ютуб с трудом крутит
печальный житель Земли Оракул (90560) 1 год назад
Не слушай никого, Pentium D бери, он самый лучший.
Сергей Гальчанский Оракул (57632) 1 год назад
если есть видеовыход на матери,то там встроенная видео ,по памяти,а так самый дорогой,только бы кандеи не затрещали.
Лучшие процессоры для 775 сокета

1. Intel Core 2 Extreme QX9770
2. Intel Core 2 Extreme X6800
3. Intel Core 2 Quad Q9650
4. Intel Core 2 Quad Q9550
5. Intel Core 2 Duo Extreme QX9775

Однако из-за частоты шины, этот процессор будет максимально раскрывать свои возможности не на всех материнских платах с сокетом 775. Для его работы нужен чипсет X48 или другой с поддержкой 1600 МГц шины. Ещё у этого процессора почти самая высокая тактовая частота из всех перечисленных, он уступает только Intel Core 2 Duo E8600, но имеет высокое тепловыделение.
SancheZ Искусственный Интеллект (182027) 1 год назад
Графика в чипсете платы.
Проц бери E5450, это тот же Q9650.
Андрей Андреев Просветленный (43003) 1 год назад
На 775 сокете встроенной графики нету