Голосование за лучший ответ
Eyef
1 год назад
на 775 сокете нет процов со встроенной графикой. И никогда не было. В те годы встройка была в чипсете мат. платы. Поэтому тебе нужна материнская плата со встройкой, а не проц.
EyefИскусственный Интеллект (164350)
1 год назад
Pentium E6500 точно такой же проц для 775 сокета, как и все остальные. Без встроенной графики. Согласно оф. сайту интела и всем остальным сайтах, где есть его описание.
Так что повторюсь - никогда на 775 сокете не было процессорных встроек.
Сергей Гальчанский
1 год назад
если есть видеовыход на матери,то там встроенная видео ,по памяти,а так самый дорогой,только бы кандеи не затрещали.
Лучшие процессоры для 775 сокета
1. Intel Core 2 Extreme QX9770
2. Intel Core 2 Extreme X6800
3. Intel Core 2 Quad Q9650
4. Intel Core 2 Quad Q9550
5. Intel Core 2 Duo Extreme QX9775
Однако из-за частоты шины, этот процессор будет максимально раскрывать свои возможности не на всех материнских платах с сокетом 775. Для его работы нужен чипсет X48 или другой с поддержкой 1600 МГц шины. Ещё у этого процессора почти самая высокая тактовая частота из всех перечисленных, он уступает только Intel Core 2 Duo E8600, но имеет высокое тепловыделение.