Время игр
+4Помогите найти название игры
Нужно найти игру, где игра начинается с захоронением мужа, который сидел в тюрьме, оказывается, что он жив, девушка со стрижкой под мальчика спасает друга, который говорит "банана" из замурованной стены с помощью правильных выбранных ответов, разговор с мастером Агатой. Отступление - в церкви находится ангел, которого с помощью ремней нужно уронить на пол, в другой комнате справой стороны находится статуя, которую нужно сместить с места, так же не подалёку от самой церкви находится мастерская, откуда требуется уговорить девушку уехать на мотоцикле с парнем, чтобы взять нужные инструменты.
В самой игре много серий. Муж оказывается в псих больнице в одной из серий.
subway surf
Бравл старс