Почему врачи в военкомате считают что у человека имеется психическое отклонение, если у него татуировка?

Почему врачи в военкомате считают что у человека имеется психическое отклонение, если у него татуировка, пирсинг, шрамирование? Вот на основании чего врачи так думают? И этих людей всегда отправляют в психушку на обследование из-за такой красоты на теле. Так почему есть мнение у врачей что человек является психом только из-за татуировки?

У Вас проблемы с логикой. Врач направляет на ОБСЛЕДОВАНИЕ, чтобы выяснить, есть реальные проблемы или просто полудурок по пьяни себя "украсил". И опыт этого врача показывает, что не зря направляет.

надо же, врачи подтверждают мою догадку

\Насколько я в курсе, на небольшие тату внимания не обращают. А вот если у молодого человека разрисована большая часть тела, есть татуировки на лице или есть татуировки с антиобщественным содержанием, у врачей военкомата (как и у всех окружающих) возникает вопрос - "а не дурак ли он"?

Потому,что психически адекватный человек не будет терпеть боль ради временных понтов.

Потому что ни один нормальный человек не будет себя расписывать подобной "красотой". А раз расписал, значит у него в голове не все шарики в наличии. Вот для того что бы проверить все твои шарики тебя и могут направить в ПНД.