Доверять ли сайту gamersclub.org?

sadacbet Гуру (3906), на голосовании 1 год назад
На этом сайте ключ гта 5 стоит 329 рублей, потому что там скидка 79%. Скам или нет?
Голосование за лучший ответ
Anatoliy Karpov Мудрец (12940) 1 год назад
Если нет ограничения 18+
Никита НикитинУченик (213) 1 год назад
в плане? покупать развивающие игры 12+? парень про гта спрашивает, накуй ему игры от лего или какой нибудь Ретчет & Кланк
Никита НикитинУченик (213) 1 год назад
покупал уже или нет? тоже вот думаю попробовать, если нет то куплю напишу
Никита НикитинУченик (213) 1 год назад
не, это на@б, проверяли люди
Ice Гуру (4512) 1 год назад
Доверяй, но проверяй ( Trust, but verify )
Егор Богатырев Профи (590) 1 год назад
Не доверяй никому, кроме новостей на первом канале
Алексей Исаков Знаток (290) 1 год назад
Сайт мошеннический. Тут не продают ключи от выбранных игр, это вранье. Продают типа Лут-бокс, в котором может быть будет та игра за которую ты заплатил. Естественно нигде об этом не слова. Выпадает дешевое и никому не нужная фигня из стима. Обычные жулики. Не ведитесь. В отзывах постоянно повторяющиеся ники и одни и те же сказки, которые постоянно копируются. Им даже лень в ботах ники менять и хоть как то предложения.