Пост коды! У меня комп начал показывать пост код 73 в чем проблема и опасно ли это для системы!

петр петрович Ученик (17), на голосовании 1 год назад
В интернете капался говорят с биосом поработать все сделал как говорили но все равно ошибка стоит! В чем же проблема!
Голосование за лучший ответ
Президент интернета Оракул (61300) 1 год назад
Ошибка пост кода 73 на материнской плате X99 указывает на проблемы с детектором CPU. Пост коды – это системные коды, которые используются материнскими платами для указания на специфические проблемы. Код 73 указывает на то, что система не может распознать процессор, вставленный в сокет.
петр петровичУченик (17) 1 год назад
если она не распознает проц то как все работает без глюков по мне полная стабильная система
петр петровичУченик (17) 1 год назад
что можешь посоветовать чтоб убрать ошибку или можно с ней гонять хотя не думаю!
ДМИТРИЙ АНДРИЯНОВУченик (162) 11 месяцев назад
в системе в настройках точно видно какой проц стоит. это не правильный пост код
SergЗнаток (371) 4 месяца назад
Это включен в биос fast boot, никаких проблем, дальше так и гоняй