Вопрос по ARK: Survival Evolved.

Всем доброго времени суток. У меня зародился вопрос: сколько "миров" можно создать в одиночной игре ARK и как можно это провернуть ?
Моя платформа: ПС 4

Ну в теории на консолях тоже должна работать выгрузка персонажа в "облако" при помощи обелиска. После этого ты просто заходишь на любую другую установленную у тебя карту, в меню создания персонажа выгружаешь из облака своего основного, и выбираешь обелиск у которого заспавнишься. Ты можешь так скакать между любыми имеющимися у тебя картами.

Не знаю как на консолях, но на ПК просто создаешь новую карту (одна карта = 1 мир. То есть, ты можешь наклепать каждую карту по разу), и при желании можно перекинуть в этот новый "мир" персонажа, животных и т.д через столбы.