Появляется ошибка при запуске кс 2

Вова Петухов Знаток (339), на голосовании 8 месяцев назад
content file c:\program files (x86)\steam\steamapps\common\counter-strike global offensive\game\csgo\pak01.vpk is corrupt. Verify integrivr of game files. Вот сама ошибка, у меня 10 виндовс
Голосование за лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (85172) 9 месяцев назад
а там где-то есть в стеам проверка целостности игры - проверь !
Вова ПетуховЗнаток (339) 9 месяцев назад
Хорошо, щас
Владислав СкигинУченик (105) 6 месяцев назад
Такая же ошибка выскакивает, не на долго помогает совместимость сделать с Виндоус 8 и раз запустить от имени администратора, после закрываешь игру, убираешь галочку запуск от имени администратора , и на какое то время хватает, 3-4 часа, но она может вылететь в неподходящий момент,как полностью убрать пока не нашел.
Максим Гуру (2974) 9 месяцев назад
Здравствуйте.
Попробуйте из этого списка что нибудь, это должно помочь:
1- Попробуйте переустоновить игру.
2- В свойствах игры, проверьте на целостность файлов.
3- Переустоновите Драйвера.
4- проверьте пк на вирусы, которые могли вжится в файлы игры и мешать запуску.
-K_R_U_Z-Ученик (125) 8 месяцев назад
Такая же ошибка!
1.Переустановка игры не помогает
2.Сброс винды и тд не помогает
3.Проверка файлов не помогает
4.Драйвера надо попробовать)
5.Вирусов 0 не помогает)
Максим Гуру (2974) Понимаю, удачи решить ошибку.
Никита Хабадзе Ученик (111) 5 месяцев назад
привет, нашел решение?
Вова ПетуховЗнаток (339) 5 месяцев назад
Да проверил целостностностт файла и все
Вова Петухов, а у меня ничего не помогает