Нужны узкие специалисты уровня бог. Вы в чем то соответствуете?

viktor nnn Гуру (4757), на голосовании 5 месяцев назад
Рисовать, делать по нарисованному?
Голосование за лучший ответ
COCO BAMBA Мыслитель (5176) 6 месяцев назад
Я русский
viktor nnnГуру (4757) 6 месяцев назад
вопросов больше не имею
Павел Мудрец (10407) 6 месяцев назад
Блин сложна. Я че-то не могу панять
Антон Чистов Просветленный (20649) 6 месяцев назад
Нет. Я дилетант. Во всём понемногу. Могу сделать цветочную клумбу или садовую беседку,если есть настроение,а если настроения нет,то могу лежать на диване весь день и слушать музыку.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358840) 6 месяцев назад
Я могу сделать расчёты насосной станции , дизайн трубопровода- любого , или дизайн хайвея, могу сделать расчёты и дизайн высот пары сотен гектар земли под застройку жилых домов
viktor nnnГуру (4757) 6 месяцев назад
а где тут рисование? чертежи не нужны.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358840) viktor nnn, чертеж и рисовать это в общем то одно и то же
DmitriyПросветленный (31252) 6 месяцев назад
дотрепали нервы, ясно...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358840) Dmitriy, у вас момент кончился, перешли на метамфетамин?
DmitriyПросветленный (31252) 6 месяцев назад
Если по хорошему не доходит, то только так наверное и дойдёт...
DmitriyПросветленный (31252) 6 месяцев назад
Лукашенко будешь объяснять, кто прав, а кто виноват.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358840) Dmitriy, не, тут уже не метамфетамин,тут крокодил
DmitriyПросветленный (31252) 6 месяцев назад
пошути еще, языкатый пошути. Скажи мне еще что-нибудь вроде того, что я до сих пор не знаю "этих людей"... Мра зина.
DmitriyПросветленный (31252) 6 месяцев назад
Доигрались Вы с выражениями. Вот что.
DmitriyПросветленный (31252) 6 месяцев назад
и с регулярными, и с нерегулярными. Знать надо. На зубок.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358840) Dmitriy, эк тебе яйцы то прищемило, сплошной фонтан туписдического красноречия
Shridevi Мудрец (15068) 6 месяцев назад
моя дочь.....программист-художник уровня БОГИНЯ....
viktor nnnГуру (4757) 6 месяцев назад
Круто!
Гермес Маркетинг Гуру (4556) 6 месяцев назад
Бог маркетинга :) Сейчас проблема с кадрами, заказов привлекаем больше, чем менеджеры могут обработать. СВО честно сказать сильно увеличило кадровый голод.