Как купить негев в кс2

Светлана Ооржак Ученик (97), на голосовании 1 год назад
я захожу в меню в начале раунда а там нет негева как в ксго, зашел в инвентарь, нажал на него но там нет варианта заменить для спецназа, лишь добавить в избранное
Голосование за лучший ответ
Лев Толстый Знаток (460) 1 год назад
Там перетащить надо из инвентаря в меню покупки спецназа или типа того
Δεῖμος Просветленный (24275) 1 год назад
в меню игры есть такая кнопка снаряжение, там можно менять оружие которое будет доступно в магазине
Светлана ОоржакУченик (97) 1 год назад
там оказывается надо перетаскивать а не нажимать спасибо
Михаил Семашко Ученик (155) 3 месяца назад
нажми esc там будет снаряжение вместо одного оружия перетащи Негев. А потом в игре будет Негев.