Чем лечить рожу

пироженое с_клубничой Знаток (280), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте пожалуйста как быстро вылечить рожу ..
Говорят,что ее заговаривают.Кто-нибудь заговаривал ? Был какой-нибудь результат ?
Лучший ответ
So va Мудрец (17504) 15 лет назад
Мне заговаривали 20 лет назад. Сразу помогло, а перед этим чем только не лечили, у каких только врачей я ни была. Даже вспоминать страшно. Рожа была на лице под глазом.
Кстати, заговорить можно и самой, если есть силы и возраст от 33 лет или мама может попоробовать.
Если заинтересуетесь, пишите на мейл, пришлю текст.
Остальные ответы
СОКОЛ Мыслитель (5087) 15 лет назад
заговаривали. помогло
Артём Ягодкин Ученик (138) 15 лет назад
ыыыы а что это рожа?
Если РОжа с рождения то тока пластической операцией xDD
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Новокаиновая блокада, слышала я, помогает.
Володя Шевцов Профи (507) 15 лет назад
не вылечиш ты ее самостоятельно врачи руками разводили ходили к бабке на заговор после третьего раза помогло
Макарова Знаток (404) 15 лет назад
Если вы точно установили что это рожа (желательно спомощью медиков) они же вам и помогут назначая курс терапии, не советую затягивать заболевание может быть с осложнениями. Читала что снимает симптомы сок кактуса.
Пользователь удален Гуру (4765) 15 лет назад
Вам с таким вопросом надо было писать в раздел о магии. Заговорами. Идите к бабке. И вообще что именно с лицом то? Что за рожа?
Пользователь удален Мастер (1969) 15 лет назад
рожистое воспаление вызывается гемолитическим стрептококком, исходя из этого а т. ж. от локализации, степени тяжести врач назнаяает лечение. Обычно это антибактериальная терапия, дезинтоксикационная терапия (инфузии всякие, форсированный диурез) , десенсибилизация. Для профилактики рецидивов неплохо бы провести УФО крофи, лазер крови.
Местные проявления лечат УФО, пузыри вскрывают, повязки делают, в тяжелых случаях оперативно иссекают все что не нужно
Мила Просветленный (47293) 15 лет назад
Рожистое воспаление (острое или хроническое) вызывается тем же стрептококком, который провоцирует агнгину, ревматизм, ревмокардит и т. п. Его нужно лечить обязательно, иначе стрептококк "сживается" с тканями организма, становится неуязвим для иммунной системы и провоцирует тяжелые воспаления сердца, коронарных сосудов, вплоть до развития ревматического порока. Лечение - только антибиотики, к которым чувствителен стрептококк, обычно в комплексе 2-3, длительным курсом. Одновременно: десенсибилизирующая терапия (прием противоаллергических препаратов) , прием сорбентов (если лечитесь на дому) . Место воспаления эффективнее всего мазать жидкостью Кастелляни (фукорцин) Цвет - жутко-фиолетовый, но здорово помогает, если не на лице.
Обязателен прием большого кол-ва минеральной щелочной воды, свежих соков, , и на время болезни - вегетарианская диета, чтобы не провоцировать иммунную систему.
bdjq Nheg Мастер (1952) 15 лет назад
Рожа, опасна осложнением, согласен с Милой полностью, лечить только онтибиотиками у врачей!