Можно ли увеличить оперативную память на ноутбуке Lenovo IdeaPad Gaming 3 82K1015SRK

Айсултан Манат Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Хочу купить дополнительную флашку ОЗУ для ноутбука, но не знаю можно ли увеличивать кол-во оперативной памяти, нигде не могу найти информацию. Подскажите пожалуйста можно ли так сделать или нет
Вот ссылка на данный ноутбук: https://www.technodom.kz/p/noutbuk-156-lenovo-ideapad-gaming-3-511300h-16-512-rtx3050-4-d-82k1015srk-262964
Голосование за лучший ответ
Виктор Вишневский Оракул (72183) 1 год назад
Оперативная память
Тип оперативной памяти
DDR4
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Количество слотов под модули памяти
Частота оперативной памяти
3200 МГц
Максимальный объем памяти
16 ГБ
Свободные слоты для оперативной памяти

да можно купить еще 8 гигов sodim ddr4 3200mhz
Айсултан МанатУченик (99) 1 год назад
спасибо огромное
СТАМАК Оракул (78430) 1 год назад
Ты просто ленивый, Айсултан.
Мой тебе совет, если будешь брать ОЗУ до 16 гигов (это максимум и то, если она в нём не запаяна, разбери посмотри для начала, и такое бывает), то покупай сразу пару с одинаковыми характеристиками, иначе нет смысла.