Сейчас в Москве есть крупные логисты, которые могут помочь в перевозке грузов из Европы.

danilaegoro Ученик (134), на голосовании 1 год назад
Сейчас в Москве есть крупные логисты, которые могут помочь в перевозке грузов из Европы. Ничего такого, просто техника. Подскажите?
Голосование за лучший ответ
Алеша Гридин Ученик (130) 1 год назад
Скажем так, в sw-global тебе точно помогут узнать, возможно это или нет. Если возможно, то перевозись через них, не пожалеешь.
shamadaniev Ученик (144) 1 год назад
Да, sw-global толковые логисты. У них точно есть, что вам предложить.
Всеволод Деушин Ученик (99) 1 год назад
Из Европы сейчас много сложностей возить, смотрите компанию с большим опытом на рынке. Если компания существует год-два, скорее всего обман.