ВЫ СКАЗАЛИ - Психология - это секта?,,,- браавоо!!,, спасибо за оочень правильный вопрос!!!,, Абсолютно ВЕРНОО!!,, - секта и при том очень опасная!,, эти люди имеют власть ставить диагноз людям и оказывать такое влияние на их жизнь,,, люди даже не понимают с чем они имеют дело,, это сатанизм!,, просто посмотрите сколько психологов возмутились когда вдруг гомосексуализм стал "нормой"?,, канибализм?, педофилия?, смена пола, превращение людей в животных собак кошек просто потому что они так себя ощущают,, сурогатное "материнство",, потрошение людей на органы с их последующей продажей,, я не слышал, чтобы какие-то психологи возмутились этим и назвали это всё БЕЗУМИЕМ!!,, может вы знаете?,,-))),, я так и думал,,-))),,

По всём признакам психология напоминает тоталитарную идеологию секты, а клиенты психологов напоминают адептов.