1 год назад
Заржавела струна на басу
2 недели назад купил бас, последнюю неделю отдал знакомому на пользование . Сегодня

вернул, а 1 струна ржавая. Кто знает из за чего это может быть, и как убрать ржавчину. И ржавчина ли это вообще?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это не ржавчина, а окисление, может от рук, не помыли, кремом пользовались и пр. на звук не влияет
Это не ржавчина это материал такого цвета
Струны же металлические и ржавеет из-за того же, что любой металл. Есть вроде какие-то штуки на алике чтобы снимать ржавчину, а так менять наверное