Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Россия. Какая она?

Владимир VCheese Ученик (143), закрыт 17 лет назад
Какой вы видете современную Россию? Русская душа, какая она? Некоторые европейцы называют нас «дикими», при этом добавляя: «В хорошем смысле этого слова».
Как можно понять эти слова? Как МЫ сами думаем, какие мы?
sirak Мастер (2037) 17 лет назад
я сам не росиянин ,и думаю что они сами дикие,потому что не знают кто сосед.какие у них родственники.откуда они.где ихние корни ИТД можно перечислить многое
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
Россия - миролюбивая страна!
Знаешь страну Грузию? Вот Грузия ещё существует именно потому, что Россия - миролюбивая страна!

Россия - продвинутая страна!
Мы видеоновинки смотрим раньше, чем они выходят в прокат!

Россия - самая-самая, а европейцы слишком зазнались! У нас есть учёные, которые могут ночью немножко изменить гравитационное поле Земли и вся Западная Европа будет под водой!!!
А_О_S Гуру (2579) 17 лет назад
мне кажется, что Россия похожа на большого ребенка, который любит придумывать новые игры, сочинять всякие разности, достаточно сильный, чтобы дать сдачи, но не всегда понимающий, когда это действительно необходимо, весьма самостоятельный, однако собственное жизненное пространство не знающий досконально, и оттого не умеющий иногда организоваться для какой-нибудь опрделенной деятельности. вполне гениальный и талантливый, но не умеет распоряжаться деньгами и покупает вместо книжки жевательную резинку
poisondream Профи (524) 17 лет назад
Ohh... dalekaja...i ljubimaja
Domoj hochu!
Mark Просветленный (25379) 17 лет назад
Безграмотная. Вы только прочтите какой бред пишет гарик и мордой обгорелого Шварцнегера!
Гарик , милый! Закон гравитации,( закон всемирного тяготения) придуман не людьми ,и не людям его менять. А Жириновский такой же свистун , как и ты.
Источник: Учебник физики для средней школы.
Авдей Крамской Профи (593) 17 лет назад
Россия болшая и могучая держава с большим экономическим и интелектуальным потенциалом....Многим не нравиться, многие завидует но придеться мириться им с этим, а как не хочеться представляю!!!
Денис Профи (606) 17 лет назад
Sverhu odetaya v pidzhak ot "Armani" a na nogah starye valenki.
Татьяна Пинаева Мастер (1581) 17 лет назад
...У ней особенная стать!В Россию можно только верить..)
Похожие вопросы