Работают ли майнеры при выключенном интернете?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет

Здравствуйте! Нет.
--------------------------
Если вы подозреваете, что ваше устройство заражено вредоносной программой, то выполните рекомендации из данного видео.

Если при открытии видео на устройстве браузер закрывается, тогда вам нужно выполнить рекомендации из этого ответа.

нагружать видюху будут(даже не майнить, у них нет задачи), и дохода владельцу - нема

Нет.

Нет, они же не получают доступа в интернет и не могут ничего делать.