Анастасия Щи
(3627),
на голосовании
1 год назад
сегодня играла в боулинг, взяла зачем-то для интереса 15-колограммовый шар,выбила страйк,но со своим ногтем. минут 20 боли не было,только паника и страх,а потом по пути в больницу началась дикая боль,прям как килограмм соли на открытую рану. жаль,длинный ноготь был. сейчас хочу пребинтованная,растить сколько его примерно,чтоб он закрывал подушечку пальца?
да ими нужно просто кидать уметь. легко каким- нибудь крепким мужикам кидать,которые сделают это с силой и прямо по дорожке,чтоб выбить все кегли. а так я обычно кидаю 9-10-киллограмовыми
Нигер Нигер
Анастасия Барабанова, один раз только в боулинге был, когда мне лет мало было. Вообще не помню что да как.