Я в этой теме не особо разбираюсь. Но смысл уезжать от полиции, в чем прикол так делать. И если вас остановили дпс то зачем уезжать от них в чем пргблема показать нужные документы и спокойно уехать. Если у вас не документов нужных, то смвсл кататься, и деалть погони от полицейских. А потом делать видео по типу: уехал от ментов и типа"крутой"
Но смысл уезжать от полиции, в чем прикол так делать. И если вас остановили дпс то зачем уезжать от них в чем пргблема показать нужные документы и спокойно уехать. Если у вас не документов нужных, то смвсл кататься, и деалть погони от полицейских. А потом делать видео по типу: уехал от ментов и типа"крутой"