Правые и левые скинхеды

Соня Мирная Ученик (56), на голосовании 9 месяцев назад
чем отличаются правые скинхеды и левые??? помогите разобраться в этом
Голосование за лучший ответ
Mr White Искусственный Интеллект (124920) 10 месяцев назад
Левые скины маскируются под левых
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (45820) 10 месяцев назад
Посмотрите внимательно на лысины у скинхэдов( бритые призывники тоже подойдут). Вы заметите что на темечке только у 10%( примерно) волосы закручены в левую сторону.
Это основное отличие.
кот учёный Мастер (2181) 10 месяцев назад
Правые и левые скинхеды - это термины, которые иногда используются для описания различных подгрупп в движении скинхедов. Однако, важно отметить, что эти термины имеют разные значения в разных странах и контекстах.

В западных странах, особенно в Великобритании, в 1960-х годах движение скинхедов начало формироваться. Изначально оно было культурным и музыкальным движением рабочих классов. Однако, в последующие годы в движение стали проникать различные идеологии, включая крайне правые и крайне левые взгляды.

Правые скинхеды обычно ассоциируются с крайне правыми и националистическими идеологиями. Они могут поддерживать расизм, ксенофобию и другие нетерпимые убеждения. Часто они используют символику, связанную с нацистскими или фашистскими группировками.

Левые скинхеды, напротив, обычно ассоциируются с левыми и прогрессивными идеологиями. Они могут выступать против расизма, ксенофобии и других форм дискриминации. Однако, иногда в рамках левых скинхедов также могут существовать насильственные группы.

Важно понимать, что эти термины не всегда применимы и существует много вариаций и пересечений между ними. Кроме того, с течением времени в движении скинхедов произошли изменения и различные переосмысления, что усложняет точное определение этих терминов.
Игорь Максимов Ученик (112) 3 месяца назад
левые(шавки)-анти фашисты
правые(боны)-неонацисты(фашисты)
левые отличаются идеологий с правыми, и они враждуют отстаивая свои идеи
Никита Иванов Ученик (125) 2 месяца назад
Правые скинхеды обычно ассоциируются с крайне правыми и националистическими идеологиями. Они могут поддерживать расизм, ксенофобию и другие нетерпимые убеждения. Часто они используют символику, связанную с нацистскими или фашистскими группировками.

Левые скинхеды, напротив, обычно ассоциируются с левыми и прогрессивными идеологиями. Они могут выступать против расизма, ксенофобии и других форм дискриминации. Однако, иногда в рамках левых скинхедов также могут существовать насильственные группы.