Как найти владельца по карте
Нашёл на дороге карту Тинькофф Джуниор, можно ли узнать контактные данные владельца что бы вернуть? Как это сделать?
В банк позвони они с ним свяжутся
По номеру карты узнать персональные данные владельца карты можно только в банке, выпустившим пластик. Вам, как физ. лицу, эту информацию никто не предоставит. Если вы сделали ошибочный перевод, напишите заявление в свой банк и там рассмотрят вашу ситуацию. Если вы столкнулись с мошенническими действиями, тут поможет только обращение в правоохранительные органы. Они сделают официальный запрос в банк и будут разбираться сами.
В полицию, в стол находок.
На обороте карты есть телефон поддержки - позвони по этому номеру и сообщи о находке.
Либо отнеси участковому менту, хотя вряд ли он станет этим заниматься без заявления владельца карты - он ведь скорее всего её потерял, а не его кто-то ограбил...
Выложи пост в группу вк твоего города и напиши, что потерялась карта. Выложи фотку карты замазав дату и код
Вообще, ФИО должны быть на карте.