Тойота Авенсис 2001 года, течет антифриз под машиной.
Тойота Авенсис 2001 года, течет антифриз под машиной. Не с бочка, не с радиатора, не с трубок соединяющих. А именно под машиной. На фото я выделил место под которым течь антифриза. Металлическая, какая то деталь, и из нее вытекает антифриз. Не знаю как называется, подскажите, пожалуйста. СРОЧНО!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да у тебя там патрубок рядом с этой железякой скорее всего перетерся и ссыт потихоньку
Бочка потекла