Понял что работа мечты гей клуб что надо делать??? их вроде даже в России нет

nnbvnnnbnb hhgh Ученик (77), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
лера язагит Ученик (223) 1 год назад
Надо в Америку или Украину
имя фамилия Оракул (75412) 1 год назад
Есть, но туда только по депутатскому пропуску впускают. Они там все собираются.
Денис, Боталов Оракул (95753) 1 год назад
Таких нет.
Но есть закрытые клубы для избранных. Пускают по рекомендации троих Членов клуба.
Андрей Кушнарёв Ученик (20) 1 год назад
они везде есть, насколько мне известно о них знают лишь лица нетрадиционной ориентации, в своих кругах короче
Георгий Милославский Профи (850) 1 год назад
До запрета пропоганлы были в Маскве,Санкт-Питербурге, сейчас незнаю. Гей клубы точно есть в Казахстане