Почему стримы никто не смотрит?

Такие популярные игры, а никто не смотрит стримы, почему так? Вон только у пару стримеров есть зрители и все. Что случилось с людьми? Почему такой актив стал. По сути и смысл нет стриметь

потому что эти горе стримеры никому не нужны
меня вообще прикалывает когда какой-то школьник вместо того, чтобы учиться новому - заводит канал на твиче, везде оставляет на него ссылки и зачем-то каждый день стримит нудно играя в какие-то игрушечки для дебилов. лучше б делом занялись
твич-ниша уже занята популярными ютуберами (в т.ч. киберспортсменами, если мы говорим об онлайн играх), ты никому здесь не нужен

Накуй они вообще нужны эти стрёмы, только школоло и смотрит эту куйню

Вы думаете, что есть интерес смотреть, как очередной косорукий геймер играет в очередную эпическую звиздюлину, обильно приправляя её своими тупыми комментариями и клянча донаты?

так может ты просто скучный стример?

узнай еще сколько людей не читает и просто тупые. как ты)