Что можно подумать о человеке, который это (см. ) нарисовал?

*Юлька* Просветленный (20100), закрыт 17 лет назад
(это рисовал не ребенок) </></>
у меня просто мыслей никаких .чтобы ответить на такой вопрос
Лучший ответ
Зотов Алексей Профи (860) 17 лет назад
Это женский рисунок, непрофессиональный (нет соблюдения пропорций), выполненый в состоянии покоя и удовлетворенности с надеждой на скорое исполнение желаний. Есть обеспокоенность жизненной стагнацией.
Остальные ответы
Georg Мыслитель (5519) 17 лет назад
Одиночество по причине не осознанной самодостаточности...
GamZeli Гуру (2784) 17 лет назад
Красиво!!
Похоже на плакучую иву... При первом взгляде я подумала что у того кто нарисовал такую картину есть кое какие проблемы..
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 17 лет назад
Может, иллюстрация на тему природа-мать?
А вообще сын мимо сейчас проходил, я спросила, что думаешь об авторе? Он говорит - автор расстроен.
Пользователь удален Профи (503) 17 лет назад
подросток с подростковой фантазией
Olga Мыслитель (7404) 17 лет назад
Это прекрасно! Мы, конечно, не можем угадать, что подразумевал этот человечек, но рискну предположить, что на подсознании - это примерное значит огромное людское влияние, человеческая многогранность и близость к природе!
eva Мудрец (13232) 17 лет назад
стержень жизни - все держится на женщине, обьединяет живое с живыми
Пользователь удален Профи (514) 17 лет назад
Наверное глюками страдает - идет по лесу, смотрит на березу, а видит девицу с ветвями и мотает головой: вот, она лесовичка-то какая!
vasiy pupkin Профи (596) 17 лет назад
это не самая страшная болезнь..
jaSabil Мыслитель (6388) 17 лет назад
....как жену чужую обнимал березку.... (первое, что на ум пришло)...)))))))
Источник: Есенин
lafania Мастер (2454) 17 лет назад
А мне понравиось!! ! Классный рисунок! Человек с хорошей фантазией и, наверно, романтичный!
Иришка Профи (594) 17 лет назад
А кстати красиво! Но у меня есть друг, который во время депрессии такое нарисовал, что уму непостижимо. Если тебя это настараживает, обратись к психологу или психиатру или психотерапевту.
Жанна Борисова Просветленный (49018) 17 лет назад
Да ничего сказать нельзя... Может, друидами увлекается?..
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Когда вас обидят жестоко, идите за Синею птицей.
Пусть нежность июньским дождём по скорбным губам струится.
Я утром, как дерево, плачу, по людям истосковавшись.. .
Найди же мои глаза, ты, от обид уставший.
В беду я подставлю плечо, уйду за тобою в ночь.
Пусть я не умею быть доброй, зато я смогу помочь.
Алексей Макаров Мыслитель (7003) 17 лет назад
Все нормально. Человек уловил, что жизнь деревьев так же реальна и полноправна как и наша. И еще он определил пол дерева, которое наверное видел когда-то, и которое отложившись в его памяти, в конце концов перешло на бумагу.
Что можно подумать о нем? Человек любит и чувствует природу. И может общаться с ней. Человек, которому знакомо истинное значение Любви.
Эстер Профи (981) 17 лет назад
мне кажется, что у человчека очень очень много каких-то мыслей в голове... которые образно так сказатоь разрывают, неть тянут, что-то слово не могу подобрать... в разные стороны... он никак не может прйти к единому решению... от этого ему становится не очень радостно на душе... потому и выражение лица усталое... да много можно чего подумать... каждый мыслит по своему... невозможно точно сказать что же на самом деле...
Анике Гуру (2605) 17 лет назад
Нам всем вполне можно ставить диагноз. Меня с моими картинками даже к психиатру таскали. А ему понравилось. Сказал, рисуй дальше.
Андрей Улаев Профи (839) 17 лет назад
Очень красиво нарисованно, более того этот человек тонко прочувсвовал природу. Если Вам известно, то ива, это одно из самых красивых деревьев, и он сравнил его с одним из самых красивых созданий, с женщиной. Что сказать? БРАВО!!!!