Посоветуйте вкусный чай, чтобы прям вах был

Лев Баев Знаток (398), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Tattyana Hrankow Мыслитель (7564) 1 год назад
Чай индийский масала с очень насыщенным , богатым , необычным вкусом. Тонизирует, улучшает пищеварение, даёт ощущение сытости, согревает.Готовится с молоком.Ключевой ингредиент - смесь приправ масала (имбирь,корица,гвоздика,кардамон,черный перец,лемонграсс,шафран,бадьян ,мускатный орех,кориандр,фенхель,базилик).
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 1 год назад
Чёрный цейлонский, и с тортом "Птичье молоко". А лучше с блинами с икрой, и вареньем земляничным, ваще песня
Маша * Искусственный Интеллект (522617) 1 год назад
беру любой крупнолистовой и по желанию добавляю сушеные травы- чагу, облепиху, сабельник, чабрец, таволгу и др
infinity Искусственный Интеллект (205913) 1 год назад
это только на развес бывает дорогой..те что в упаковке дерьмо среднего уровня
Светлана Антипина Гуру (3157) 1 год назад
Мои любимые: Ахмад эрл грей утром (бодрит лучше любого кофе) и тоже Ахмад зелёный с жасмином к десертам.