Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak
1 год назад
А твоя мама тоже не убирается и не готовит? Купленные салаты выглядят убого.
Ana QueenУченик (138)
1 год назад
Не знаю, я уже 3года с ней не живу)) Наверное убирается, готовит. Но и времени у нее побольше, а я зачастую домой прихожу только переночевать. Да и когда живешь одна то для себя не хочется, ни готовить ни убирать. Поспать или принять ванну, другое дело ))
Лера Язагит
1 год назад
Купи пару яблок и апельсинов и сделай нарезку, можно просто в магазине купить что то типо торта или пирожное и поставить на стол, и сок какой нибуть да и всё
m n
1 год назад
Вы слишком самокритичны и загнались. Тем более мама ваша.
Уж если знакомить, то если замуж собрались.
А так ..надо ли вообще?
Можно и в кафе просто сходить.
P.S никто моей руки просить не собирается, это просто обычная встреча, знакомство, никаких церемоний не намечается, по крайней мере в моем понимании )