1 год назад
от

Сколько ехать по времени на автобусе от метро домодедовская до аэропорта Домодедово?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сильно зависит от дня недели, времени суток и погоды. Не шучу.
Жд надежнее

Лучше на аэроэкспрессе , вот он точно придёт во время, а вот на автобусе вы будете зависеть от загруженности шоссе , особенно вечером , когда с работы едут в общем от 30 минут , а там как карты лягут и про возможность ДТП не забудьте
Сам живу на "Красногвардейской" и летаю с "Домодедово" рекорд около полутора часов на машине

Обычно они возвращаются через 3 недели

как повезет, от пробок зависит

ТАК лучше на электричке