1 год назад
Сколько ехать по времени на автобусе от метро домодедовская до аэропорта Домодедово?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сильно зависит от дня недели, времени суток и погоды. Не шучу.
Жд надежнее
Лучше на аэроэкспрессе , вот он точно придёт во время, а вот на автобусе вы будете зависеть от загруженности шоссе , особенно вечером , когда с работы едут в общем от 30 минут , а там как карты лягут и про возможность ДТП не забудьте
Сам живу на "Красногвардейской" и летаю с "Домодедово" рекорд около полутора часов на машине
Обычно они возвращаются через 3 недели
как повезет, от пробок зависит
ТАК лучше на электричке