Подскажите пожалуйста команду для командного блока в Minecraft

Требуется команда, чтобы когда игрок находился на определенных координатах, ему писалось сообщение.

Вот команда, которую вы можете использовать:

/execute as @a[x=X,y=Y,z=Z,dx=0,dy=0,dz=0] run say Ваше сообщение

Здесь X, Y и Z - это координаты, на которых вы хотите проверить наличие игрока. Значения dx, dy и dz установлены на 0, чтобы ограничить область только одной точкой.

Например, если вы хотите проверить, находится ли игрок на координатах X = 10, Y = 64, Z = 20, то команда будет выглядеть так:

/execute as @a[x=10,y=64,z=20,dx=0,dy=0,dz=0] run say Привет, игрок!

Когда игрок окажется на указанных координатах, в чате будет выведено сообщение "Привет, игрок!".

/ give @s command_block (@a-все игроки, @p-ближайший игрок, @s-вы) или / give Ваш_ник command_block.

/execute serega @dayn