Едариум
+1Сколько хранится борщ в холодильнике
если без мяса (постный) то неделю
если с мясом то дня 3-4 и начинает киснуть. Но можно вскипятить и еще дня 2-3 будет норм
Это если в холодильнике
Борщ есть надо, а не хранить. И варить столько, чтобы максимум за 3 дня съесть.
Ну если каждый день его прокипячивать, потом остужать и ставить в холодильник, то долго, пока не съедят.) Правда качество может ухудшиться и витаминки пропадут ).
лучше максимум за 3 дня съесть. да. так дней 5-6. но будет закисать. всё это разогревать нужно. он будет перевариваться. лучше сразу в течение 2х дней съесть. он свежий горячий и питательный.
0 дней,украинцы появятся и заберут с криками"Борщ наш!!!"